Ansprechpartnerinnen

Wenden Sie sich direkt an die Mitarbeiterinnen der ZIRP.
Unsere Anschrift und einen Lageplan finden Sie unter Kontakt.

Heike Arend
Heike Arend
Geschäftsführerin
E-Mail:
heike.arend@zirp.de

Telefon: 06131 16 56 87

Heike Arend
Geschäftsführerin
Derya Cal
Derya Cal
Sekretariat
E-Mail:
derya.cal@zirp.de

Telefon: 06131 16 56 87

Derya Cal
Sekretariat
Laura Demare
Laura Demare
Projektleiterin (in Elternzeit)
E-Mail:

Telefon:

Laura Demare
Projektleiterin (in Elternzeit)
Victoria Siegismund
Victoria Siegismund
Projektleiterin Technologien der Zukunft & Nachhaltigkeit
E-Mail:
victoria.siegismund@zirp.de

Telefon: 06131 16 56 84

Victoria Siegismund
Projektleiterin
Technologien der Zukunft & Nachhaltigkeit
Verena Halfmann
Verena Halfmann
Projektleiterin Wirtschaft 4.0
E-Mail:
verena.halfmann@zirp.de

Telefon: 06131 16 56 94

Verena Halfmann
Projektleiterin
Wirtschaft 4.0
Daniela Hartmann
Daniela Hartmann
Projektleiterin Kultur und Wissen 2030
E-Mail:
daniela.hartmann@zirp.de

Telefon: 06131 16 56 85

Daniela Hartmann
Projektleiterin
Kultur und Wissen 2030
Hanna Mertens
Hanna Mertens
Projektleiterin Gesellschaft 2030
E-Mail:
hanna.mertens@zirp.de

Telefon: 06131 16 52 50

Hanna Mertens
Projektleiterin
Gesellschaft 2030
Tamina Müller
Tamina Müller
Kulturmanagerin
E-Mail:
tamina.mueller@zirp.de

Telefon: 06131 16 56 82

Tamina Müller
Kulturmanagerin

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.